Летняя педагогическая смена

Уважаемые ученики 8-10-классов, имеющие интерес к педагогической деятельности! Открытый педагогический класс ТГПУ приглашает вас на онлайн-смену САМ СЕБЕ ПЕДАГОГ.

 

🍀Дорогие ребята! С 17.08.20 стартует третья онлайн-смена педагогической направленности “Школа педагогического чудотворчества “САМ СЕБЕ ПЕДАГОГ 3.0″”. 

🍀Открытый педагогический класс имеет большой опыт по проведению профильных смен педагогической направленности для школьников. У нас на подходе уже третья профильная онлайн-смена педагогической направленности и в этот раз для обучающихся 8-10-х классов школ Томской области. 

🍀Смена “САМ СЕБЕ ПЕДАГОГ 3.0” преследует цели включения участников в среду плодотворной деятельности профориентационной направленности. На протяжении 8 дней педагоги и вожатые ОПК с 11 до 15 часов по будням будут создавать яркое пространство онлайн-лагеря для вас (также предполагается проведение 4-х вечерних мероприятий в течение смены: Огонек знакомств, Прощальный огонек, Игровая вечеринка и Фестиваль мастер-классов). 14 августа с 11 до 12 часов планируется пробное подключение по ссылке https://bbb.tspu.edu.ru/b/ay3-7gc-9wg  (не требуется скачивания программы).

🍀Смена организуется совместно ТГПУ и ОЦДО с 17 по 26 августа 2020 года (в будние дни). Участие бесплатное. 

🍀Заявки принимаются по адресу. Образец заявки в приложении. Как только у нас появится Ваша заявка, с Вами свяжутся вожатые.

🍀По всем вопросам можете обращаться в личные сообщения сообщества Вконтакте “Открытый педагогический класс ТГПУ”. 

🍀До скорой встречи!

Author: admin